Pengumuman Babak Penyisihan Gebyar Matematika 2022

Published : Monday, 10 October 2022 - 09:02

Pengumuman Babak Penyisihan Gebyar Matematika 2022

Published : Monday, 10 October 2022 - 09:02
Dilihat 108 kali
thumb

PENGUMUMAN KUIS SD

No

Nomor Peserta

Nama Peserta

Asal Sekolah

1

BJB-D-KM-003

Muhammad Azzamy Kenzou Mubarok

SD ISLAM AL AZHAR 37 BANJARBARU

2

BJM-D-KM-004

Ahmad Aqeela Tsany

SD ISLAM TERPADU UKHUWAH

3

BJM-D-KM-006

Reghnall Elbert Dalimanta

SD DHAMMASOKA

4

BJB-D-KM-006

Noval Andra Chakravarthy

SDN 2 SYAMSUDIN NOOR

5

BJB-D-KM-001

Muhammad Azzam Khattama

SD ISLAM AL AZHAR 37 BANJARBARU

6

BTL-D-KM-001

Nurul Aulia

MIN 3 BARITO KUALA

7

BJB-D-KM-012

Naifa Khairunnisa

SDIT ROBBANI BANJARBARU

8

BANJAR-D-KM-001

Gusti Ahmad Rizal

MIS HIDAYATULLAH MARTAPURA

9

BANJAR-D-KM-002

Muhammad Farrasyil Huda Arifin

SDN 2 JAWA MARTAPURA

10

BANJAR-D-KM-003

Noor Zulfa Ramadhani

SDN SEKUMPUL 1 MARTAPURA

11

BJB-D-KM-002

Adalrico Zafier Royyan

SD ISLAM AL AZHAR 37 BANJARBARU

12

BJB-D-KM-004

Aisha Septria

SDIT ROBBANI BANJARBARU

13

BJB-D-KM-005

Farisko Yudistira Utoyo

SDN 2 GUNTUNG PAYUNG

14

BJB-D-KM-007

Nur Aini Luthfiyah

SDN 2 SYAMSUDIN NOOR

15

BJB-D-KM-008

Najarian Jovan Sutikno

SDN 2 SYAMSUDIN NOOR

16

BJB-D-KM-009

Muhammad Mahathir

SDIT Cendekia Banjarbaru 

17

BJB-D-KM-010

Ahmad Izzuddin Sa'yan

SDIT Cendekia Banjarbaru 

18

BJB-D-KM-011

Muhammad Argha Ghifari

SDIT ROBBANI BANJARBARU

19

BJB-D-KM-013

Aisyah Agna 'Aqila Nareswari

SDIT ROBBANI BANJARBARU

20

BJB-D-KM-014

Fernando Tirta Putra

SDIT ROBBANI BANJARBARU

21

BJM-D-KM-001

Putri Aliya

MIS AN-NURIYYAH 2

22

BJM-D-KM-002

Muhammad Azhar Faith Ramadhan

SDN SN PELAMBUAN 4

23

BJM-D-KM-003

Noor Wirabinamadya Hidayah

SD MUHAMMADIYAH 9

24

BJM-D-KM-005

Mutiara Wika Putri N

SD KUIN UTARA 4 BANJARMASIN

PENGUMUMAN KUIS SMP

No

Nomor Peserta

Nama Peserta

Asal Sekolah

1

BJM-P-KM-008

MUHAMMAD SYIRHAN KAMIL

SMP NEGERI 6 BANJARMASIN

2

BJM-P-KM-004

KEAN SANJAYA BUDIMAN

SMP KRISTEN KANAAN BANJARMASIN

3

BJB-P-KM-005

Richardo Rosario

SMPN 3 BANJARBARU

4

BJB-P-KM-001

Muhammad Arsyad Wibisana

SMPN 8 BANJARBARU

5

KTB-P-KM-003

Amadea Flory Saffa Awwaliya

SMPN 1 KELUMPANG HILIR

6

KTB-P-KM-004

Ana Arifatul Athiyah

SMPN 1 KELUMPANG HILIR

7

BANJAR-P-KM-005

Richeldo Tan

SMP MITRA KASIH

8

BANJAR-P-KM-006

Miguel Christopher Mok

SMP MITRA KASIH

9

PKY-P-KM-009

Theodore Marvintama

SMP SANTA MARIA PALANGKA RAYA

10

PKY-P-KM-006

Ramadhani

MTS MUSLIMAT NU PALANGKA RAYA

11

HST-P-KM-006

Qathrinnida Adzkia

MTsS Darul Istiqamah Putri

12

HST-P-KM-003

Khaifa Lailatun Afifah

SMP IT Al Khair Barabai

13

HSU-P-KM-001

Abraham Nathanael C. Utomo

SMP Negeri 4 AMUNTAI

14

HSU-P-KM-002

Kirana Estuningtyas

SMP Negeri 4 AMUNTAI

15

SPT-P-KM-001

Meliana Agustin

SMP NEGERI 3 SAMPIT

16

SPT-P-KM-002

Aulia Romadhani

SMP NEGERI 3 SAMPIT

17

TBL-P-KM-004

Putri Namira Najwa

SMP Hasbunallah

18

TBL-P-KM-001

Anggun Puspa Sari

SMPN 2 Muara Uya

19

TB-P-KM-006

Riadah Magfirah

SMP IT DARUL IJABAH

20

TB-P-KM-001

Dahlia Ramadhani

SMP IT AL ASMAUL HUSNA

21

BTL-P-KM-003

Griselda Desmonda

SMPN 1 SELAT

22

BTL-P-KM-004

Ivana Frederika

SMPN 1 SELAT

23

HSS-P-KM-001

Tiara Aulia Putri

MTSN 5 TAPIN

24

HSS-P-KM-002

Azhar Rizani

SMPIT QURRATA A'YUN

25

TL-P-KM-007

Ahmad Rasyad

MTSN 2 TANAH LAUT

26

TL-P-KM-002

Muhammad Napis Al Karami

UPTD SMPN 5 PELAIHARI

27

BJM-P-KM-010

Teresia Feodora Surya Callista 

SMP SANTA ANGELA

28

BJM-P-KM-014

Vincentius Rigel Orya Nugroho

SMP SANTA MARIA

29

BJM-P-KM-013

Cantika Ayesha Salma

SMP IT NURUL FIKRI BANJARMASIN

30

BJM-P-KM-006

Christian Sugiono Goey

SMP KRISTEN KANAAN BANJARMASIN

31

KTB-P-KM-001

Fida Rifaatul Fakhiroh

SMP MUHAMMADIYAH KOTABARU

32

BJM-P-KM-007

Muhammad Khair Aqilah

SMP NEGERI 3 BANJARMASIN

33

BJM-P-KM-002

Darren Ariya Thamrin

SMP KRISTEN KANAAN BANJARMASIN

34

KTB-P-KM-009

Sherlyta Angela Ngo

SMPN 1 KOTABARU

35

KTB-P-KM-010

Muhammad Zaini Alamsyah

SMPN 1 KOTABARU

PENGUMUMAN KUIS SMA

No

Nomor Peserta

Nama Peserta

Asal Sekolah

1

BJM-A-KM-004

BRYAN KEVYN DAVVO GUNADI

SMA KRISTEN KANAAN BANJARMASIN

2

BJM-A-KM-005

NICHOLAS GHONIUS

SMA KRISTEN KANAAN BANJARMASIN

3

BJB-A-KM-003

Ayudhea

SMAN 4 BANJARBARU

4

BJB-A-KM-005

Yandi Maulana Iqbal 

SMAN 4 BANJARBARU

5

KTB-A-KM-001

Siti Aisyah

MAN KOTABARU

6

KTB-A-KM-002

Ridho Yanuar Asidiqi

SMAN 1 KELUMPANG HULU

7

BANJAR-A-KM-006

Callista Thamrin

SMA MITRA KASIH

8

BANJAR-A-KM-003

Sayyidatul Husna

SMKN 1 MARTAPURA

9

PKY-A-KM-006

Muhammad Yosi Rizal

SMAN 2 PALANGKA RAYA

10

PKY-A-KM-005

Timothy Steven Sihombing

SMAN 2 PALANGKA RAYA

11

HST-A-KM-007

Noor Khalisa

MAN 2 Hulu Sungai Tengah

12

HST-A-KM-013

Jumiatus Safitri

MAN 1 Balangan

13

HSU-A-KM-002

Muhhamad Awwaludin Jamal

MAN 2 HULU SUNGAI UTARA

14

HSU-A-KM-003

Helmaria Shafarina

MAN 2 HULU SUNGAI UTARA

15

SPT-A-KM-002

Gea Artika Winata H Ojai

SMA NEGERI 1 SAMPIT

16

SPT-A-KM-003

Mochamad alfath Aliandi

SMA NEGERI 1 SAMPIT

17

TB-A-KM-003

Khairin Nafiis

SMAN 1 SIMPANG EMPAT

18

TB-A-KM-006

Ahmadi Hasan

SMAN 1 SIMPANG EMPAT

19

BTL-A-KM-004

Petra Valeska Manuela 

SMAN 1 KUALA KAPUAS

20

BTL-A-KM-005

Nikolaus Agape

SMAN 1 KUALA KAPUAS

21

HSS-A-KM-008

Muhammad Helmi

SMA NEGERI 1 KANDANGAN

22

HSS-A-KM-012

Sri Kamilah

SMA NEGERI 1 KANDANGAN

23

TL-A-KM-001

Auresyifa Ahysta Putri Margono

MAN INSAN CENDEKIA TANAH LAUT

24

TL-A-KM-002

Ahmad Fitria Ramadhani

MAN INSAN CENDEKIA TANAH LAUT

25

PKY-A-KM-017

Nazwa Sabita

MAN KOTA PALANGKA RAYA

26

SPT-A-KM-011

Kario Cipto Laksono

MAN KOTAWARINGIN TIMUR

27

PKY-A-KM-014

Dika Septa Nugraha

MAN KOTA PALANGKA RAYA

28

SPT-A-KM-008

Febrian Nur Hidayat

MAN KOTAWARINGIN TIMUR

29

BTL-A-KM-012

Norkhalisa

SMAN 1 MANDASTANA

30

BANJAR-A-KM-004

Michael Fernando Theng

SMA MITRA KASIH

31

SPT-A-KM-010

Husnul Khotimah

MAN KOTAWARINGIN TIMUR

32

PKY-A-KM-004

Zailanty Anggit

SMAN 2 PALANGKA RAYA

33

SPT-A-KM-004

Alifsha Putri Aridha

MAN KOTAWARINGIN TIMUR

34

PKY-A-KM-013

Farel Argha Firansyah

MAN KOTA PALANGKA RAYA

35

PKY-A-KM-012

Alya Ciciliana Ariyanty

SMAN 4 PALANGKA RAYA

PENGUMUMAN CCM SD

No

Nomor Peserta

Nama Peserta

Asal Sekolah

1

BJM-D-CCM-010

Timothy Lierahaja

SD SANTA MARIA

Olivia Kurniadi

Christabella Chennita Sulisthio

2

BJB-D-CCM-008

Farah Langit Rahmadian Putri

UPTD SDN 4 ANGSAU

Grace Arzita Wijayanto

M Fadil Akram

3

BJM-D-CCM-003

Muhammad Rafasca Kalsa

MDIM KINDAUNG BANJARMASIN

Najla Zahira

Muhammad Azmi Dafa

4

BJB-D-CCM-003

Khwarizmi Fathiandri

SDN 2 SYAMSUDIN NOOR

Radhitya Raffa Nugraha

M. Dhika Nuzril Ramadhan

5

BJB-D-CCM-001

Christopher Joseph Abimanyu

SD SANJAYA

Noah Sinartus Ingborneo

Princess Leoni Angelina Simanjuntak

6

BJB-D-CCM-007

Rizki Rachmat Maulana

SD ISLAM MA'RIFAH ASHFIA

Bintang Herza Fazaananda

Muhammad Asha Fikriani

7


 

BJM-D-CCM-007

Shafira Valencia

SD HIPPINDO

Kenrich Jourell Tanaputra

Vanessa Nicholle Debora

8

BJM-D-CCM-019

Jovan Noor Waisander

SD DHAMMASOKA

Keanu Thiradhammo Kangansyah

Ryu Valent Alvaro

9

BJB-D-CCM-002

Mutiara Zee Keyla Jingga

SDN 2 SYAMSUDIN NOOR

Beatrice Dwan Ellena

Sheva Aprillio Putra

10

BJM-D-CCM-018

Muhammad Aiman Hilmi

SD IT NURUL FIKRI

Brayant Aprillian Asis

Faeyza Abdillah Bachtiar

11

BJM-D-CCM-011

Clairine Ananda Kurniawan

SD SANTA MARIA

Patricia Cygni Marchelliana Tristanti

Mey Cinta Aulia Sitohang

12

BJB-D-CCM-005

Zhafif Al Faza

SDN 2 SYAMSUDIN NOOR

Ahmad Yusuf Bachtiar

Tiara Dwi Lestari

13

BJM-D-CCM-009

Rakha Ridhani Kusuma Putra

SDN PASAR LAMA 1 

Reyhan Naufal Putra

Ahmad Dhawy Adrian

14

BJM-D-CCM-017

Khairun Najwa

SD IT NURUL FIKRI

Najla Al-Thafunnisa

Gea Putri Kusworo

15

BJB-D-CCM-010

Sabrina Batrisya Ajda

SDIT ROBBANI BANJARBARU

Kelvinia Aisha Budiman

Amalia Putri Asyika

16

BJM-D-CCM-008

WIlly Sandorotoa Sidauruk

SDN BELITUNG SELATAN 4

Filia Orlin

Justin Ozora

PENGUMUMAN CCM SMP

No

Nomor Peserta

Nama Peserta

Asal Sekolah

1

BJM-P-CCM-004

Muhammad Syirhan Kamil

SMP NEGERI 6 BANJARMASIN

Nadia Nur Noviyanti

Nur Aisha Alhana

2

BJB-P-CCM-013

Layla Safitriana

SMPN 11 BANJARBARU

Amelia Nur Sabrina

Alfino Yoga Pratama

3

KTB-P-CCM-004

Amadea Flory Saffa Awwaliya

SMPN 1 KELUMPANG HILIR

Ana Arifatul Athiyah

Dahlia Putri Rahayu

4

BANJAR-P-CCM-004

Richeldo Tan

SMP MITRA KASIH

Jason Valentino Harianto

Miguel Christopher Mok

5

PKY-P-CCM-001

Rakha Bibit Pramono

MTSN 2 PALANGKA RAYA

Naya Prasthanika Sulisworo

Fatiha Nurlaila Ramadahani

6

HST-P-CCM-005

Vallery Celina Salsabila

MTsN 2 Hulu Sungai Tengah

Aqila Salwa Yefia

Muhammad Rafif Akbar

7

HSU-P-CCM-001

Rafa Nafla Az Zahra

SMP NEGERI 4 AMUNTAI

Rossy Paulina Sitohang

Gizhel Kezhia Pabara

8

SPT-P-CCM-001

Altaf Hafiz Rabbani

SMP IDRISIA IGS SAMPIT

Rasyid Maulana Achmad

Rosyid Nur Mukmin

9

TBL-P-CCM-002

Haika Rapa Putra Irawan

SMP Hasbunallah

Putri Namira Najwa

Muthia Maharani

10

TB-P-CCM-001

Ahmad Ridwan 

SMP IT AL ASMAUL HUSNA

Younes Zzahra Ramadhani

Dhiva Nurlatifah

11

BTL-P-CCM-003

Ahmad Sufia Waldi

SMP Tahfidz Plus Istana Al Quran

Muhammad Fakhri Zayyan Al Hademi

Rakha Yuri Atha Maulana

12

HSS-P-CCM-003

Naysilla Ummaya

MTSN 3 TAPIN

Muhammad Awwali Ramadhana

Ezhar Maliki

13

TL-P-CCM-005

Wahyu Akbar Wijaya

MTSN 2 TANAH LAUT

Nadia Hasanah

Ahmad Rasyad

14

BJM-P-CCM-019

Vincentius Rigel Orya Nugroho

SMP SANTA MARIA

Cang Ie Hua

Thomas Aquino Brahmerta Wijaya

15

BJM-P-CCM-002

Alfanno Husodo 

SMP KRISTEN KANAAN BANJARMASIN

Darren Ariya Thamrin

Kean Sanjaya Budiman

16

BANJAR-P-CCM-002

Humaira Izzatuna

MTSN 1 BANJAR

Rizqi Fatimatuzzahra

Desti Naila Ayyasyi

PENGUMUMAN CCM SMA

No

Nomor Peserta

Nama Peserta

Asal Sekolah

1

BJM-A-CCM-011

Bryan Kevyn Davvo Gunadi

SMA KRISTEN KANAAN BANJARMASIN

Geraldo Owen Limantara

Hernicksen Satria

2

BJB-A-CCM-001

Muhammad Marshal Al-Awali

SMA IT AR-RAHMAN

Adrian Maulana Yusuf

Gibraltar Furqan Gandong

3

KTB-A-CCM-002

Ridho Yanuar Asidiqi

SMAN 1 KELUMPANG HULU

Nurasi Setiani Tasrie

M. Naffis

4

BANJAR-A-CCM-001

Michael Fernando Theng

SMA MITRA KASIH

Kenrick Lawson

Callista Thamrin

5

PKY-A-CCM-002

Muhammad Yosi Rizal

SMAN 2 PALANGKA RAYA

Timothy Steven Sihombing

Zailanty Anggit

6

HST-A-CCM-002

Mawardah

MAN 3 Balangan

Erliana Hadijah

Winda Sulistia

7

HSU-A-CCM-004

Adya Nabila

MAS Normal Islam Puteri Rakha Amuntai

Aisya Naila Athiyya

Sari'ah

8

SPT-A-CCM-001

Ahmad Subahanur

SMA NEGERI 1 SAMPIT

Mochamad Alfath Aliandi

Gea Artika Winata H Ojai

9

TBL-A-CCM-001

Mahdiansyah

SMAN 1 Muara Uya

Padli

Ida Hidayat

10

TB-A-CCM-005

Khairin Nafiis

SMAN 1 SIMPANG EMPAT

Muhammad Radhit Aqila

Ahyan Timuardi

11

BTL-A-CCM-003

Nikolaus Agape

SMAN 1 KUALA KAPUAS

Andini Ayu Khoirunnisa

Petra Valeska Manuela

12

HSS-A-CCM-001

Niko Raka Pratama

SMA NEGERI 1 RANTAU

Muhammad Dinata Nugraha

Rubaiyi Nor Amelia

13

TL-A-CCM-002

Auresyifa Ahysta Putri Margono

MAN INSAN CENDEKIA TANAH LAUT

Hasna Nisrina Aisyah

Ahmad Fitria Ramadhani

14

HSS-A-CCM-003

Nadia Islami

SMA NEGERI 1 DAHA UTARA

Halimah

Muhammad Zaini

15

BJM-A-CCM-009

Siti Aisyah

SMA NEGERI 1 BANJARMASIN

Abid Raditya Subiagto

Muhammad Naufal Rahman

16

BJM-A-CCM-006

Antonius Sudarmono

SMA NEGERI 1 BANJARMASIN

Maro Mugisa

Sita Kusuma Dewi


 

Tinggalkan Tanggapan

Video Terbaru

Post Lainnya

weblogo

Himpunan Mahasiswa Pendidikan Matematika Fakultas Keguruan dan Ilmu Pendidikan Universitas Lambung Mangkurat merupakan himpunan mahasiswa yang menjadi wadah untuk menampung, menyalurkan, serta menjadi wadah aspirasi dan sarana pengembangan potensi bagi mahasiswa aktif Pendidikan Matematika FKIP ULM

Tetap Terhubung dengan Kami

COPYRIGHT @2023 HIMAPTIKA FKIP ULM

Dikembangkan oleh Divisi Media Kreatif